> Zurück

Nächste Termine

Sa 21.04.2018 07:00-19:00 U12 Turnier
Spiel, Lugano
So 22.04.2018 11:00-12:30 1. Liga Herren: BHC2 - HCW2
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 22.04.2018 12:30-17:30 BHC-Grill
Anlass, Rankhof Kunstrasen
So 22.04.2018 13:00-15:00 NLA Herren: BHC - Stade Lausanne
Spiel, Rankhof, Basel
So 22.04.2018 15:00-17:00 NLA Damen Dybli - RWW
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 29.04.2018 11:00-12:30 1. Liga Herren: BHC2 - HCSt
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 29.04.2018 11:00-13:00 NLA Damen GC - Dybli
Spiel, Hardhof Zürich
So 29.04.2018 14:40-17:00 U 15 Meisterschaft
Spiel, Olten
So 29.04.2018 16:00-18:00 NLA Herren: LSC - BHC
Spiel, Luzern
Mi 02.05.2018 19:00-22:00 Vorstandssitzung
Sitzung, (bei Clara)
Sa 05.05.2018 10:00-12:00 Cup Halbfinal Damen: BHC - LSC
Spiel, Bernau, Wettingen
Sa 05.05.2018 16:00-18:00 Cup Halbfinal Herren: RWW - BHC
Spiel, Wettingen
So 06.05.2018 12:40-15:00 U 15 Meisterschaft
Spiel, Olten
So 06.05.2018 13:15-15:15 Cupfinal
Spiel, Bernau, Wettingen
So 06.05.2018 15:15-17:15 Cup Finale Herren
Spiel, Wettingen
Sa 12.05.2018 07:00-14:00 U12 Turnier
Spiel, Wettingen
So 13.05.2018 13:00-15:00 NLA Herren: BHC - HACL
Spiel, Rankhof, Basel
So 13.05.2018 14:00-15:30 1. Liga Herren: RWW3 - BHC2
Spiel, Wettingen
Sa 26.05.2018 08:00-12:00 U10 Turnier
Spiel, Wettingen
Sa 26.05.2018 08:00-12:00 U8 Turnier
Spiel, Wettingen
Sa 26.05.2018 13:00-18:00 Senioren Freundschaftsspiele
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 27.05.2018 (ganztägig) BHC-Grill
Anlass
So 27.05.2018 10:15-13:15 U 15 Meisterschaft
Spiel, Lausanne
So 27.05.2018 11:00-13:00 NLA Damen: Dybli - HCO
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 27.05.2018 13:00-15:00 NLA Herren: BHC - BBHC
Spiel, Rankhof, Basel
So 27.05.2018 15:00-16:30 1. Liga Herren: BHC2 - GZ2
Spiel, Rankhof Kunstrasen
Sa 02.06.2018 09:00-13:00 U10 Turnier
Spiel, Olten
Sa 02.06.2018 09:00-13:00 U8 Turnier
Spiel, Olten
Sa 02.06.2018 13:00-18:00 U12 Turnier
Spiel, Olten
Sa 02.06.2018 16:00-18:00 NLA Herren: GC - BHC
Spiel, Zürich
So 03.06.2018 12:00-14:00 NLA Herren: RWW - BHC
Spiel, Wettingen
Mi 06.06.2018 19:00-22:00 Vorstandssitzung
Sitzung, (bei Daniela)
Sa 09.06.2018 09:00-11:00 U8 Turnier
Spiel, Neuchatel
Sa 09.06.2018 11:00-13:00 U10 Turnier
Spiel, Neuchatel
Sa 09.06.2018 13:00-16:30 U12 Turnier
Spiel, Neuchatel
So 10.06.2018 10:00-15:00 NLA Damen: Black Boys - Dybli
Spiel, Stade Richemont, Genf
So 10.06.2018 11:50-14:20 U 15 Meisterschaft
Spiel, Geneve
So 10.06.2018 13:00-15:00 NLA Herren: BHC - SHC
Spiel, Basel, Rankhof
Sa 16.06.2018 (ganztägig) NLA Damen Playoff Halbfinal (Hinspiel)
Spiel, ?
Sa 16.06.2018 08:00-13:00 U10 Turnier
Spiel, Zürich
Sa 16.06.2018 10:00-18:00 NLA Herren PlayOff
Spiel, tbd
So 17.06.2018 (ganztägig) NLA Damen Playoff Halbfinal (Rückspiel)
Spiel, ?
So 17.06.2018 10:00-18:00 NLA Herren Finale
Spiel, tbd
So 17.06.2018 12:00-13:30 1. Liga Herren: RS2 - BHC2
Spiel, Zürich
Fr 22.06.2018 -
So 24.06.2018
Senioren: Turnier Valencia
Spiel
Sa 23.06.2018 (ganztägig) NLA Damen Playoff Final (Hinspiel)
Spiel, ?
Sa 23.06.2018 07:00 -
So 24.06.2018 17:00
U12 Turnier
Spiel, Lausanne
So 24.06.2018 (ganztägig) NLA Damen Playoff Final (Rückspiel)
Spiel, ?
So 24.06.2018 08:00-13:00 U10 Turnier
Spiel, Luzern
So 24.06.2018 09:00-16:00 U8 Turnier
Spiel, Luzern