Teams

Generelle Trainingszeiten

Auf dem Feld:

 

Junioren-Kategorien Saison 2019/2020

U8 2012 und jünger Unsere Junioren-Kategorien sind in der Saison 2019/2020 wie folgt eingeteilt.
U10 2010 / 2011
U12 2008 / 2009
U15 2005 - 2007
U18 2002 - 2004

 

Übersicht Spiele und Trainings aller Teams

Di 21.01.2020 18:00-19:45 U10 Training (freiwillig mit U12)
Training, U10_H1920, St Jakob
Di 21.01.2020 18:00-20:00 U15 Training
Training, U15E_H1920, U15C_H1920, U15G_H1920, Halle, St. Jakob
Fr 24.01.2020 17:45-19:30 U12 Training
Training, U12_H1920, Pfaffenholz
Fr 24.01.2020 18:00-19:30 U10 Training
Training, U10_H1920, Halle BZM, Muttenz (Kriegackerstrasse 30)
Fr 24.01.2020 18:00-19:30 U8 Training
Training, U08_H1920, Halle, BZM Muttenz (Kriegackerstrasse 30)
Fr 24.01.2020 19:00-20:30 U 15 Training
Training, U15E_H1920, U15C_H1920, U15G_H1920, Halle, Pfaffenholz
Sa 25.01.2020 07:30-18:30 Hallenturnier U15 Elite
Spiel, U15E_H1920, Genf
Sa 25.01.2020 09:00-15:00 Hallenturnier U8
Spiel, U08_H1920, Neu: Luzern, Liebe Junioren, liebe Eltern   Wie angekündigt, hier das nächste Anmeldemail für das Turnier am 25. Januar 2020, neu...
So 26.01.2020 08:30-14:00 U10-Turnier
Spiel, U10_F1920, U10_H1920, Luzern, Liebe U10-JuniorenInnen Liebe Eltern Für eine baldmöglichste An- oder Abmeldung per ClubDesk bin ich dankbar. B...
So 26.01.2020 10:00-17:00 NLB Herren 4. Runde
Spiel, Herren 2 Halle 2019/2020, Genf
Di 28.01.2020 18:00-19:45 U10 Training (freiwillig mit U12)
Training, U10_H1920, St Jakob
Di 28.01.2020 18:00-20:00 U15 Training
Training, U15E_H1920, U15C_H1920, U15G_H1920, Halle, St. Jakob
Fr 31.01.2020 17:45-19:30 U12 Training
Training, U12_H1920, Pfaffenholz
Fr 31.01.2020 18:00-19:30 U10 Training
Training, U10_H1920, Halle BZM, Muttenz (Kriegackerstrasse 30)
Fr 31.01.2020 18:00-19:30 U8 Training
Training, U08_H1920, Halle, BZM Muttenz (Kriegackerstrasse 30)
Fr 31.01.2020 19:00-20:30 U 15 Training
Training, U15E_H1920, U15C_H1920, U15G_H1920, Halle, Pfaffenholz

> Weitere Einträge