> Zurück

Nächste Termine

Sa 27.04.2019 15:00-16:45 U18 Elite - USTS
Spiel, Basel
So 28.04.2019 13:00-14:30 NLA Damen: Black Boys - Dybli
Spiel, Genf
So 28.04.2019 14:00-15:30 1. Liga Herren: HACL - BHC
Spiel, Lugano
So 28.04.2019 15:00-16:30 NLA Herren: BBHC - BHC
Spiel, Genf, Stade de Richmont
Sa 04.05.2019 08:00-14:00 U10 Turnier in Wettingen
Spiel, Wettingen
Sa 04.05.2019 10:00-16:00 U12 Turnier in Wettingen
Spiel, Wettingen
Sa 04.05.2019 11:00-15:00 Cuphalbfinal Damen: Dybli - RWW
Spiel, Olten
Sa 04.05.2019 23:00 -
So 05.05.2019 18:30
Schiedsrichter Cup Endrunde
Allgemein, Olten, Kunstrassen
So 05.05.2019 12:00-14:00 Cupfinal Damen
Spiel, Olten
Sa 11.05.2019 06:30-22:00 U10 Turnier in Lugano
Spiel, Lugano
Sa 11.05.2019 14:00-15:30 U18 Elite - HCO
Spiel, Olten
So 12.05.2019 11:00-15:00 NLA Damen: RWW - Dybli
Spiel, Wettingen
So 12.05.2019 14:00-15:30 NLA Herren: RWW - BHC
Spiel, Wettingen, Bernau
Mo 13.05.2019 19:00-22:00 Vorstandssitzung
Sitzung, bei Daniela
Sa 18.05.2019 08:45-16:00 U8-Turnier in Luzern (mit Vorbehalt!)
Allgemein, Luzern
Sa 18.05.2019 10:00-17:00 U12-Turnier in Luzern
Allgemein, Luzern
Sa 18.05.2019 14:00-15:30 U18 - Halbfinale
Spiel
So 19.05.2019 08:00-13:00 U10 Turnier in Basel
Spiel, Basel
So 19.05.2019 09:00-12:00 U8-Turnier in Basel
Allgemein, Basel
So 19.05.2019 13:00-14:30 NLA Herren: BHC - GCZ
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 19.05.2019 14:30-17:30 BHC-Grill
Anlass, Rankhof Kunstrasen
So 19.05.2019 15:00-16:30 NLA Damen: Dybli - HCO
Spiel, Rankhof Kunstrasen
Sa 25.05.2019 00:00-00:15 U12-Turnier in Olten
Spiel, Olten
Sa 25.05.2019 09:00-16:00 U10 Turnier in Olten
Spiel, Olten
Sa 25.05.2019 09:00-16:00 U8-Turnier Gümmibärli-Cup
Allgemein, Olten
Sa 25.05.2019 10:00-14:00 U15 Girls Rückrunde Gruppe A
Spiel, Basel
So 26.05.2019 11:00-12:30 1. Liga Herren: RS 2 - BHC
Spiel, Zürich-Buchlern
Sa 01.06.2019 15:00-16:30 NLA Herren: BHC - HCO
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 02.06.2019 11:00-15:00 NLA Damen: GC - Dybli
Spiel, Zürich
So 02.06.2019 13:00-14:30 NLA Herren: BHC - LSC
Spiel, Rankhof Kunstrasen
Sa 15.06.2019 09:00-15:00 U10 Turnier in Basel
Spiel, Basel
Sa 15.06.2019 09:00-16:00 U8-Turnier in Wettingen (mit Vorbehalt!)
Allgemein, Wettingen
Sa 15.06.2019 10:00-16:15 U12-Turnier in Neuchatel
Spiel, Neuenburg
Sa 15.06.2019 14:00-15:30 U18 Elite - Finale
Spiel
So 16.06.2019 08:30-12:00 U8-Turnier in Basel
Allgemein, Basel
So 16.06.2019 13:00-14:30 NLA Damen: Dybli - Luzern
Spiel, Rankhof Kunstrasen
So 16.06.2019 15:00-16:30 NLA Herren: SHC - BHC
Spiel, Genf, Stade de Richmont
Mo 17.06.2019 19:00-22:00 Vorstandssitzung
Sitzung, bei Diana&Roger
Fr 28.06.2019 00:00 -
Mo 01.07.2019 00:00
Paella-Cup 2019
Spiel, Valencia