Herren 1 NLA 

Schiedsrichter


Termine 

Keine Termine vorhanden.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Staff

Informationen über die BHC Schiedsrichter

Spieler*innen

Name E-Mail Verein
Jazmin Bertolotti jazmin.bertolotti@bhc.ch
Leonard Brinckmann leonard.brinckmann@bhc.ch
Rosa Bösch rosa.boesch@bhc.ch
Emma Costanzo emma.costanzo@bhc.ch
Sevian Fasnacht sevian.fasnacht@bhc.ch
Ben Gasser ben.gasser@bhc.ch
Lia Gasser lia.gasser@bhc.ch
Marla Herrmann marla.herrmann@bhc.ch
Moritz Keller moritz.keller@bhc.ch
Timo Keller timo.keller@bhc.ch
Jonathan Kleschin jonathan.kleschin@bhc.ch
Linus Kleschin linus.kleschin@bhc.ch
Flurin Andrea Mannhart flurinandrea.mannhart@bhc.ch
Felisha Meyer felisha.meyer@bhc.ch
Melchior Ming melchior.ming@bhc.ch
Caspar Nüsperling caspar.nuesperling@bhc.ch
Amelia Peyron amelia.peyron@bhc.ch
Mara Pfäffli mara.pfaeffli@bhc.ch
Natasha Postins natasha.postins@bhc.ch
Alexis Rebier alexis.rebier@bhc.ch
Zoé Schmid zoe.schmid@bhc.ch
Julie Schrooyen julie.schrooyen@bhc.ch
Leonard Schultsz leonard.schultsz@bhc.ch
Bob Schumacher bob.schumacher@bhc.ch
Lars Stomps lars.stomps@bhc.ch
Evan Whatmough Evan.Whatmough@bhc.ch
Colin Zeis colin.zeis@bhc.ch
Anouk van Buijtenen anouk.vanbuijtenen@bhc.ch
Charlotte van Haelst charlotte.vanhaelst@bhc.ch

Goalie

Name E-Mail Verein
Lionel Krneta lionel.krneta@bhc.ch
Yannick Müller yannick.mueller@bhc.ch

ohne Funktion

Name E-Mail Verein
Philipp Küsters philipp.kuesters@bhc.ch
Christian Lavezzari christian.lavezzari@bhc.ch
David Lavezzari david.lavezzari@bhc.ch
Jonathan Lavezzari jonathan.lavezzari@bhc.ch
Pius Rogenmoser pius.rogenmoser@bhc.ch
Jan-Willem de Ruiter jan-willem.deruiter@bhc.ch