Herren 1 NLA 

Trainer


Termine 

Wann Betreff
Sa 13.06.2020 10:30-12:00 Sitzung BHC Junioren (Trainer / Team Manager)
Sitzung, Schöpfli Rankhof
Sa 15.08.2020 10:30-12:00 Sitzung BHC Junioren (Trainer / Team Manager)
Sitzung, Schöpfli Rankhof
Sa 17.10.2020 10:30-12:00 Sitzung BHC Junioren (Trainer / Tema Manager)
Sitzung, Schöpfli Rankhof
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Staff

Name E-Mail Verein
Carlos Andermatt carlos.andermatt@bhc.ch
Emma Carragher emma.carragher@bhc.ch
Samira De Bortoli samira.debortoli@bhc.ch
Valentin Gloor valentin.gloor@bhc.ch
Clara Herren-Töngi clara.herren-toengi@bhc.ch
Wolfgang Koch wolfgang.koch@bhc.ch
Martin Mahr von Staszewski martin.mahrvonstaszewski@bhc.ch
Andreas Müller andreas.mueller@bhc.ch
Séverine Ospel severine.ospel@bhc.ch
Lukas Paltzer lukas.paltzer@bhc.ch
Yves Paltzer yves.paltzer@bhc.ch
Philipp Rudin philipp.rudin@bhc.ch
Sofie Stomps sofie.stomps@bhc.ch
Andreas Stühlinger andreas.stuehlinger@bhc.ch
Julia Stühlinger julia.stuehlinger@bhc.ch
Roger Thoma roger.thoma@bhc.ch
Michael Zeis michael.zeis@bhc.ch
Christiane de Ruiter christiane.deruiter@bhc.ch
Constance van Asselt constance.vanasselt@bhc.ch