Herren 1 NLA 

U10


Termine 

Feldsaison 

Keine Termine vorhanden.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Hallensaison 

Wann Betreff
Di 31.01.2023 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 03.02.2023 18:00-19:15 U12 Training
Training, BZM Muttenz
Sa 04.02.2023 10:00 -
So 05.02.2023 16:00
Hallenmasters NLA Damen und Herren
Anlass, ?
Di 07.02.2023 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 10.02.2023 18:00-19:15 U12 Training
Training, BZM Muttenz
Di 14.02.2023 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 17.02.2023 18:00-19:15 U12 Training
Training, BZM Muttenz
Sa 04.03.2023 12:00-17:00 U8 Hallenturnier 04.03.2023
Spiel, Bern (Tscharnerguthalle)
Di 07.03.2023 18:00-19:30 U12 Training
Training, St. Jakobhalle 2
Fr 10.03.2023 18:00-19:15 U12 Training
Training, BZM Muttenz
Sa 11.03.2023 09:00-13:30 U8 Hallenturnier am 11.03.2023
Spiel, Freiburg (D)
Sa 11.03.2023 10:00-16:00 U12 Training
Training, BZM Halle Muttenz
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge


Beiträge 

BHC on Tour im Schulhaus Isaak Iselin
, Lehmann Irmo
  • Am Samstag, 22.10.22 haben wir anlässlich der Sportnacht zum wiederholten Mal unser Landhockey interessierten Kindern vorstellen können und hoffen auf neue Mitglieder. Grosser Dank an alle, die hier mitgewirkt haben. Der Schule hat's sehr gefallen.
Neue BHC Vereinslinie von Craft bei VISAM Muttenz
, Thoma Roger
  • Die neue Vereinslinie von Craft ist da! Ab sofort kann über den WEB-Shop von VISAM Sport Muttenz bestellt werden (den Link findet ihr beim Öffnen dieses Beitrages oder auf der internen Seite "Verein/Vereinslinie").

Kader

Spieler*innen

Name
Anneli Böhle
Bérénice Puljic
Bruno Thierfelder
Can Tarhanci
Carlotta Louisa Lehmann
Cem Yasargil
Dhriti Trehan
Felix Renggli
Flavia Arcos Exposito
Juli Gysin
Julian Breitschmid
Luisa Stocker
Maëlle Spinnler
Matilda Grüninger
Mehmet Heval Tuzcu
Paul Broermann
Tan Tarhanci

Trainer*innen

Name
Grischa Schwank

Team Manager*innen

Name
Hans-Ruedi Schmid

Ass. Trainer*innen

Name
Bob Schumacher
Fleur de Ruiter